Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Европейский маникюр
23:36
Европейский маникюр


Красота начинается имиджа и отдельных деталей. Главное быть уверенной в себе и неотразимой, проработать каждую деталь своей внешности. Из идеально подобранного наряда, каблука и макияжа, а так же сделанной причёски и складывается обворожительный образ женщины. Но вот без маникюра образ никак не сможет быть законченным.

  Для того, чтобы имидж был полным надо позаботиться о руках и особенно ногтях. Ведь издавна принято считать настоящей леди ту, у которой были ухожены именно руки и ногти.

 Именно европейский или, как принято говорить, сухой маникюр становится наиболее популярной в нашей стране. Он привлекателен своей ценой, даже для самых привередливых женщин. Такой маникюр имеет много преимуществ перед другими видами. Например, это удаление кутикулы не используя щипчики и ножницы. В таком случае исключены любые порезы.


   Да, естественно, ухаживать за своими ногтями в домашних условиях каждому под силу, но ведь результаты маникюра, сделанного профессионалом, будут намного лучше. Ну а если же вы всё-таки решили делать европейский маникюр самостоятельно, то вам понадобятся:

 Самым первым делом нужно избавиться от старого слоя лака для ногтей. После чего стоит придать красивую форму вашим ногтям, используя пилки и щипчики для ногтей. Пилку, лучше всего, использовать мягкую, для того чтобы предотвратить расщепление ногтевой пластинки. Дальше, нужно удалить кутикулу.  На кожицу нанесите специальное средство для удаления кутикулы, которая будет лежать на ногте. Это средство обладает смягчающим и увлажняющим эффектом, таким образом, кутикула удаляется гораздо легче.

 

Категория: Маникюр | Просмотров: 871 | Добавил: Blikanov | Теги: европейский, маникюр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]