Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Бархатный, или же вельветовый маникюр
13:08
Бархатный, или же вельветовый маникюр


Французский маникюр уже не так притягивает, современным модницам хочется чего-то не настолько классического, с оригинальным дизайном. На их радость в нейл-арте появились новые идеи, а именно бархатный или , как его еще называют, вельветовый маникюр!

Velvet Manicure Sets- вот точное нового веяния! У технологии нанесения много названий(замшевые, плюшевые ноготки), а в общем аппарат для создания бархатных ногтей называется «Флоган». Давайте разберем его состав подробнее:
Флокайдер- основной инструмент, с помощью его и наносится основное покрытие на поверхность ногтя. Он вырабатывает электрическое поле, поэтому частички велюра держатся на ноготках. Подробно рассматривать не будем, все рекомендации в приложении.

Флок- именно это и наносится на поверхность ногтя. Туда входят разнообразные волокна, а именно акрил, вискоза, хлопок. В набор входит семь разнообразных цветов, но можно заказать дополнительно палитру, каких широкий выбор.


Подставка из сплавов металла для еще более удобного обращения с компонентами «Флоган».
Несколько кисточек для очистки Флога, подставки, удаления излишек материала для аккуратного итога.
Разумеется, вы сможете сделать бархатный маникюр в домашних условиях, эта процедура займет всего минут тридцать вашего времени. Особых навыков не требуется( но у специалиста в салоне все же лучше получится)
Результат должен вам понравиться- ноготки становятся немного шершавыми, но мягкими и очень приятными при прикосновении к ним.
Это не только красиво, но и удобно! Ведь не обязательно делать длинные ногти, вся фишка в покрытии. А потому будет удобно продолжать делать работу по дому, при контакте с водой не испортится, к тому же бархат будет держаться почти три недели.
Есть одно «но» - высокая цена на бархатный маникюр в салоне. Не бойтесь, со временем она уменьшится, когда немного всем приестся.
Обширная фантазия автора сей новинки Сэм Биддл порадует многих стильных девушек , ведь они станут в центре всеобщего внимания и выразят дизайном оригинальных ногтей свою индивидуальность.
Категория: Маникюр | Просмотров: 1134 | Добавил: Blikanov | Теги: или, вельветовый, Бархатный, же, маникюр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]