Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Французский маникюр своими руками.
11:13
Французский маникюр своими руками.

Как изобразить французский маникюр?


На 1-ый взгляд, французский маникюр либо так именуемый «френч» кажется наиболее обычным, однако это не так. Совсем нелегко нанести на ногти белоснежные осторожные полосы. Для традиционного французского маникюра ногти должны быть средней длины и обладать квадратной либо округлой формой. Как изобразить французский маникюр? Французский маникюр разрешено сделать 2-мя методами: сделать так именуемую «улыбочку» на ногте особым белоснежным карандашом для ногтей (во внутренней части ногтя) либо нарисовать ее от руки. Краешек ногтя выходит белоснежным и поверх наносится лак. Таковой вид маникюра усовершенствовался, и в данный момент уже позволительно купить особые белоснежные наклейки для ногтей — получается, и рисовать ничего не нужно. Однако имеется один минус в наклейках — они смотрятся не так прекрасно и в том числе  грубовато.

Сам процесс френча начинается с выравнивания ногтей. Все ногти должны быть схожей формы. Потом на край ногтя накладывается особая грунтовка-основа. Она должна полностью высохнуть. 2-ой шаг: нанесение так именуемую «улыбочку», как описано выше.

И последний шагэто покрытие только ногтя главным тоном. А поверх наносится лак-закрепитель, который даст ногтям природное сияние и позволит маникюру продержаться длительное время



Стразы или небольшой бисер - также подходят френчу, можно, в том числе и сделать прекрасные картинки на ногтях. Один только совет, никак не увлекайтесь сиянием, французский маникюр обязан существовать гармонично в расцветке и подходить Вашей манере.

Сейчас сделать прекрасный и осторожный французский маникюр можно и дома. Вы сможете купить комплекты для френча с особыми трафаретами и основными лаками (белоснежный и красный). Вы увидите, что французский маникюр совершить самим элементарно.

 Универсальный маникюр  имеет возможность подходить для деловых встреч, гулянок либо романтических вечеров. В современном мире маникюра французский маникюр развивается все далее, у него возникли различные цветовые сочетания, к примеру, фиолетово-серебряный, серебряно-золотой, белоснежно-черный и т.д. Все зависит от Вашей выдумки. Вам решать, как изобразить французский маникюр. Каким бы он ни был, он даст ногтям ухоженный вид.

Категория: Маникюр | Просмотров: 1179 | Добавил: Blikanov | Теги: своими, руками., маникюр, французский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]