Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Раскрасьте свой сад во все цвета радуги!
12:40
Раскрасьте свой сад во все цвета радуги!

Добрые, весёлые краски и смелые решения в саду – для людей, молодых душой. Добавим в сады позитива и ярких красок! Воспользуйтесь нашими подсказками для создания Вашего собственного ландшафтного проекта!

Яркость

 

 Жёлтый, красный и оранжевый приманивают к себе внимание, поэтому вносим их  в садовые постройки и в садовую мебель. Сосредоточим на них внимание, отвлекая от того, что Вы не хотели бы показывать. Посадите перед калиткой красные розы. Поставьте пару желтых скамеек. Вылейте эти цвета на свою картину сада. Тогда мусор за забором или неприветливый соседский дом не запомнится Вашим гостям, в памяти останется  ландшафтный дизайн, сделанный Вашими руками.

Игрушек много не бывает


 Небольшой огород можно оградить невысоким белым заборчиком, вход в него – белая арка с желтыми цветочками декоративного винограда. В саду можно расставить фигурки зайчиков и лягушек. Вешаем яркие леечки, располагаем разноцветные вертушки,  дополняем зелень грядок желтыми подсолнухами.

Раскраска

 Покрасьте забор лиловой краской, и поставьте рядом с ним салатовую скамейку. Объедините их в единое целое клумбой со светло-синей гаммой. Это  место станет любимым для "фотосессий” в Вашем саду.

 Пусть сад звучит

 Кормушка для птичек в виде домика и поилка для них в виде чаши или цветка - и вот в Вашем саду летает резвая стайка птичек

 Однотонность зелени разбавим багрянцем японской вишни, вечнозелёными кипарисами, бирюзовыми оттенками елей, желтоватыми барбарисами и форзициями, пестротой деренов и хост.

Категория: Ландшафтный дизайн | Просмотров: 1143 | Добавил: Blikanov | Теги: или, радуги!, раскрасьте, Во, цвета, весёлый, свой, сад, Все | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]